Александр Хрущ
Президент и председатель совета директоров ПАО «Селигдар» (с 2024 и 2022 года соответственно). С 2014 года работал в компании первым заместителем генерального директора — директором по экономике и финансам, входил в правление и совет директоров. Также входил в совет директоров ПАО «Русолово», где занимал пост председателя, и является членом совета директоров АО «Лунное». С 2015 года занимает должности советника по экономике и финансам в ряде предприятий группы, курируя финансово-экономический блок и стратегическое развитие.
В 2002 году окончил Московский институт международных экономических отношений по специальности «финансы и кредит». В 2018–2019 годах прошел обучение в Institute of Directors (Великобритания) по программам Certificate и Diploma in Company Direction (International).
В 2022 году награжден почетной грамотой Министерства промышленности и геологии Республики Саха (Якутия), в 2025 году — благодарственным письмом Президента Российской Федерации. С августа 2025 года ведет телеграм-канал «Золотое сечение».